Mitarbeiter

Ihre Ansprechpartner der Stadtwerke Schkeuditz.

Unternehmensführung

Ingolf Gutsche2

 

Geschäftsführer

Ingolf Gutsche

Telefon:  (034204) 735 -15

Elke Kolbe

 

Sekretärin

Elke Kolbe

Telefon: (034204) 735 -15

 

Kaufmännische Abteilung

Heidrun Blechschmidt

 

kaufmännische Leiterin

Heidrun Blechschmidt

Telefon: (034204) 735 -20

 

 

Sachgebiet Rechnungswesen

Heidrun Blechschmidt

 

Sachgebietsleiterin

Heidrun Blechschmidt

Telefon: (034204) 735 -20

Sarah Reu

 

Sachbearbeiterin

Sarah Reuß

Telefon: (034204) 735 -39

Kerstin L

 

Sachbearbeiterin

Kerstin Löwe

Telefon: (034204) 735 -22

platzhalter_frau  

Sachbearbeiterin

Angelika Eckert

Telefon: (034204) 735 - 25

  Isabell Bartmß


Sachbearbeiterin

Isabell Bartmuß

Telefon: (034204) 735 -46

 

 

Sachgebiet Abrechnung

Ivonne Schm

 

Sachgebietsleiterin

Ivonne Schmökel

Telefon: (034204) 735 -24

Christian Rohrberg
Händlerrahmenverträge

Christiane Rohrberg

Telefon: (034204) 735 -34

 

Marion Bley-Dünzel


Abrechnung / Reklamationen

Marion Bley-Dünzl

Telefon: (034204) 735 -42 

 


Sachgebiet EDM  

Steffen Becker
Sachgebietsleiter

Steffen Becker

Telefon: (034204) 735 -40

Mathias Thiel
EDM / Datenaustausch

Mathias Thiel

Telefon: (034204) 735 -44

Cornelia B
Wechselprozesse / Einspeiser

Cornelia Bétéri

Telefon: (034204) 735 - 47

platzhalter_mann  
Wechselprozesse / Einspeiser

Andreas Schrader

Telefon: (034204) 735 - 41

 

Abteilung Controlling / Personal / QM / Risikomanagement / Netzregulierung

platzhalter_frau

 

Abteilungsleiterin

Heike Lachmund

Telefon: (034204) 735 -11

platzhalter_frau

 

Personal / QM

Sabrina Reinsch

Telefon: (034204) 735 -27

 

Abteilung Vertrieb & Marketing

Volker Gehrke
Abteilungsleiter

Volker Gehrke

Telefon: (034204) 735 -36

Ines Flemming  

Sachbearbeiterin Vertrieb

Ines Flemming

Telefon: (034204) 735 -35
 

platzhalter_frau

 
Sachbearbeiterin / Kundenbüro

Susan Waldenburger

Telefon: (034204) 735 -26

  Kerstin Wolf
Wechselprozesse

Kerstin Wolf

Telefon: (034204) 735 -38

platzhalter_frau  

Sachbearbeiterin / Kundenbüro

Katja Winter

Telefon: (034204) 735 -37

platzhalter_frau
Sachbearbeiterin Marketing

Katharina Frauendorf

Telefon: (034204) 735 -30

 

Technische Abteilung

Peter G

 

Technischer Leiter

Peter Gühlke

Telefon: (034204) 735 -60

Kersten Kapphahn  

Technische Assistentin

Kersten Kapphahn

Telefon: (034204) 735 -23

Thomas Heusel

 

Facility Management

Thomas Heusel

 

 

Sachgebiet Strom

platzhalter_mann

 

Sachgebietssleiter

Robert Mischke

Telefon: (034204) 735 -75

Michael Seidel

 

Netzbau / Netzbetrieb

Michael Seidel

Telefon: (034204) 735 -72

platzhalter_mann  

Monteur

Bernd Winkler

Dirk Sch

 

Monteur

Dirk Schönfelder

Christian Sopart  

Monteur

Christian Sopart

platzhalter_mann

 

Monteur

Marco Nürge

Ronni Schweda
EDV

Ronni Schweda

Telefon: (034204) 735 -73 

 

 

 Sachgebiet Gas

Peter G


Sachgebietsleiter

Peter Gühlke

Telefon: (034204) 735 -60

Thomas Lange


Netzbau / Netzbetrieb

Thomas Lange

Telefon: (034204) 735 -61

Daniel Herms

 

Zähler / Messwesen

Daniel Herms 

Matthias Widdascheck

 

Monteur

Matthias Widdascheck 

Thomas Flemming
Monteur

Thomas Flemming 
 

 

Sachgebiet Fernwärme

Peter G

 

Sachgebietsleiter

Peter Gühlke

Telefon: (034204) 735 -60

platzhalter_mann

 

Netzbau / Netzbetrieb

Thomas Schmitz

Telefon: (034204) 735 -63

platzhalter_mann

 

Monteur

Sven Junge

 

 

Sachgebiet Dokumentation / Grundstücksverwaltung

Frank Wiegand

 

Sachgebietsleiter

Frank Wiegand

Telefon: (034204) 735 -53

 

 


 

Auszubildende / BA-Studenten

platzhalter_frau

 

BA-Studentin

Sophia-Marie Fritzsche 

platzhalter_frau

 

Auszubildende zur Industriekauffrau

Nicole Schlange